Отключение света в Одессе 16 октября: кто будет обесточен на целый день

В связи с производством заранее запланированных работ, в среду, 16 октября, в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.

svet

Предлагаем ознакомиться со списком домов, которые в этот день будут обесточены:

1-й Черноморский переулок

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19а, 19, 15А, 36а, 42б, 44а, 32_2, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44

С 09:00 по 17:00

2-й Балтский переулок

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 10а, 1а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 12а

С 09:00 по 17:00

2-й Моторный переулок

8б, 1, 16, 1\1, 14, 4Б, 20, 2Б, 2, 8

С 09:00 по 17:00

3-й Балтский переулок

1, 2, 5А, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 214

С 09:00 по 17:00

3-й Моторный переулок

23А, 3\2, 1\, 4а, 15, 2\1, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 21\1, 4\, 2В, 21, 4\2, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7

С 09:00 по 17:00

3-я Суворовская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 109_2, 109а, 14, 109_1, 16, 18, 20, 109

С 09:00 по 17:00

4-й Балтский переулок

2, 4, 5, 6, 8, 6_3, 10, 11, 12, 14, 9_11

С 09:00 по 17:00

4-я Суворовская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 2а, 14а, 1а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

С 09:00 по 17:00

5-й Балтский переулок

19а, 7, 8, 10, 12а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

С 09:00 по 17:00

5-я Суворовская улица

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 09:00 по 17:00

7-й Балтский переулок

9а, 1, 2, 8А, 9б, 12а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14

С 09:00 по 17:00

8 Марта улица

Полностью

С 09:00 по 17:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 19:00

Базарная улица

19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 34, 38, 40

С 09:00 по 17:00

Волна тупик

7а, 7, 10

С 09:00 по 17:00

Гайдара улица

16, 18, 20, 24, 30, 40, 46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 74В, 66, 74А, 74б, 68, 70, 72, 74, 76

С 09:00 по 17:00

Генерала Петрова улица

26, 28, 30, 36, 38, 40, 47, 49, 59А, 49/1, 53, 55, 49/2

С 09:00 по 17:00

Генерала Ратова улица

36

С 09:00 по 17:00

Героев Крут улица

38, 40, 42, 44, 46

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 103/13а13, 103/13, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 6 лінія, 142 лінія12, 111/С, 9 Лінія, 144/2, 144/5, 5 лінія, 144/8, 144/3, 144/6, 144/1, 7 лінія, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 111/М, 103/15, 103/6, 144а, 142/43, 8 лінія, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 103/2, 142, 8 Лінія, 10 Лінія, 111/ Г/Д, 6/196, 11 Лінія, 12 Лінія, 103/4, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 153/13, 132/А, 7 Лінія, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 182, 186, 191, 193, 209, 211, 213, 245, 2/130, 219, 221, 222, 224, 230, 223, 225, 270, 142217, 227, 231, 250

С 09:00 по 19:00

Канатная улица

50, 52, 54, 56

С 09:00 по 17:00

Клубничный переулок

12а, 12, 14, 16, 25а, 18, 21, 23, 25, 27, 29

С 09:00 по 17:00

Моторная улица

1

С 09:00 по 17:00

Новосельского улица

85

С 09:00 по 17:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 19:00

Осипова улица

18, 20, 22, 24, 26

С 09:00 по 17:00

Педагогическая улица

5, 23/8, 2, 24, 52, 46-А, 23А, 23/2, 22, 34-А, 23/7, 23, 30в, 44, 23/4, 7, 23/9, 20А, 23Д, 32, 42, 38, 23/6, 236, 30б, 32б, 30а, 40, 36, 23/5, 34

С 09:00 по 17:00

Педагогический переулок

5, 5А

С 09:00 по 17:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 19:00

переулок Генерала Вишневского

1, 3, 5, 9, 11, 13, 11/2, 14, 25-ї Чапаєвської дивізії — мал, 39А, 11/3, 15, 17, 20, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61

С 09:00 по 17:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 19:00

Пишоновская улица

1, 6

С 09:00 по 19:00

Просвещения улица

150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 1/1, 1/33165, 1/3, 207, 1\13203, 1/7, 1/24, 1/11, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255

С 09:00 по 19:00

Профессора Карышковского улица

38, 40

С 09:00 по 17:00

Северный переулок

3, 8, 10, 12, 4а

С 09:00 по 17:00

Спиридоновская улица

7

С 09:00 по 17:00

Тенистая улица

16/9-В

С 09:00 по 17:00

Тополевая улица

1, 3, 5, 7, 9, 15

С 09:00 по 17:00

Фонтанская дорога

31

Полеты над Одессой

Sorry, comments are closed for this post.