Список одесских домов, где сегодня отключат свет

В Одессе 21 октября запланировано производство ремонтных работ, в связи с чем в части домов города будет отключена электроэнергия.

blackout

Предлагаем список домов, которые останутся без света.

1-а Степова Кордонна

21В, 1, 4, 5, 11, 15, 16, 19, 32, 34, 10А, 21Г, 19А, 21Б, 11А, 21Е, 9Б, 21А, 2а, 38, 13А

С 09:00 по 19:00

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 45А, 64б, 58а, 71А, 47А, 50а, 4 -а Приміська, 51А, 48А, 77А, 52А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

3-й Хаджибеевский переулок

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 19:00

Адмиральский проспект

1а, 1б, 29, 19, 27, 25, 23, 18, 1, 6А, 16, 22, 21, 24, 14, 20, 10, 30, 2, 8, 6, 4, 16А, 12

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

61А, 52, 63а, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Бригадная улица

58, 141Г, 129, 56, 62, 56/1, 133, 141В, 119, 131, 123/1, 125, 60, 135, 127, 141Б, 137, 121, 141А, 123/2, 129А, 141, 123, 137б, 139

С 09:00 по 17:00

Бугаївска

48, 50

С 09:00 по 17:00

Венгерская улица

2, 3

С 09:00 по 17:00

Генерала Швыгина улица

2, 4, 6, 8А, 8

С 09:00 по 17:00

Героев-Пограничников улица

2

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 8 лінія, 142 лінія12, 103/13а13, 132/А, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144Д, 111/П, 111/Р, 103/12, 9 Лінія, 12 Лінія, 7 лінія, 2/130, 11 Лінія, 103/13, 111/С, 6 лінія, 8 Лінія, 5 лінія, 10 Лінія, 144/1, 144/6, 144/3, 111/М, 6/196, 144а, 103/3, 103/7, 103/14, 153/13, 103/16, 142, 103/15, 103/6, 111/ Г/Д, 142/43, 103/4, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 103/2, 7 Лінія, 144/8, 144/5, 144/2, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 145, 132А, 224, 144, 147, 211, 179, 162, 223, 193, 182, 186, 191, 250, 175, 270, 178, 155, 157, 143, 209, 221, 161, 146, 153, 163, 148, 151, 222, 149, 159, 213, 219, 225, 230, 142217, 227, 231, 245

С 09:00 по 19:00

Доковая улица

1, 3, 4, 13А, 9/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21

С 09:00 по 17:00

Ефима Геллера улица

99/2, 77, 78, 81, 81а, 92а, 87б, 96е, 73а, 97/А, 73в, 100а, 100/2, 92А, 94-А, 95а, 96а-96в, 87в, 96в, 94б, 94а, 96г, 81г, 85, 91а, 99б, 81в, 87а, 97Б, 81б, 87, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 732, 991, 1003, 1042

С 09:00 по 19:00

Контр-адмирала Лунина улица

2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

16А, 22А, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 14, 17/2, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 22Б, 9б

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 8Б, 6, 8а, 4, 10

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Краснова улица

9

С 09:00 по 19:00

Лева Семиренка

1, 3, 5, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 49б, 33б, 47а, 31а, 3а, 41а, 28б, 29б, 51а, 11а, 30а, 24а, 33а, 45, 47, 49, 51, 57, 49а

С 09:00 по 17:00

Льва Семеренка

13

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

1, 2, 4, 2Б, 2/1

С 09:00 по 19:00

Неделина улица

109

С 09:00 по 17:00

Неделина улица

111

С 09:00 по 19:00

Новаторов улица

13, 15, 17

С 09:00 по 17:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 19:00

Палубная улица

10-А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

С 09:00 по 17:00

Палубный переулок

1, 2, 3, 4, 5

С 09:00 по 17:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 19:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 19:00

Пишоновская улица

1, 6

С 09:00 по 19:00

Просвещения улица

1/1, 1/3, 207, 166, 1\13203, 154, 210, 197, 156, 160, 169, 199, 205, 246, 255, 152, 1/7, 195, 201, 164, 218, 253, 1/11, 171, 216, 212, 150, 220, 167, 173, 1/24, 1/33165, 254

С 09:00 по 19:00

Радио улица

10

С 09:00 по 17:00

Республиканская улица

152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 185, 197, 211, 217, 223, 229, 231, 152а, 182а, 168а, 233, 235, 237, 239, 243, 245, 247, 249, 225а

С 09:00 по 17:00

Строительная улица

3

С 09:00 по 17:00

Судостроительная улица

5, 7, 9, 13, 15, 19, 21

С 09:00 по 17:00

Танкерная улица

4, 5, 6/1, 6А, 9/2А, 7, 8, 9, 11, 13, 14

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Трудовая улица

7, 9

С 09:00 по 17:00

Туристская улица

7А, 1, 2, 1Б, 7/2, 1А, 3, 4, 6, 7, 9

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4

С 09:00 по 19:00

Фонтанская дорога

12/7, 12/8, 12/9, 12/10, 12, 12/3, 12д, 12Б, 12Г, 12А

С 09:00 по 17:00

Хаджибеевская дорога

267а, 217а, 187, 271а, 235, 265а, 217, 221, 209, 257, 269, 167, 189, 171, 227, 241а, 177, 193, 215, 293, 261, 277, 237, 275, 263, 189_191, 243, 183, 207, 229, 277а, 199, 175, 197, 239а, 249, 291, 205, 213, 231, 223, 255, 283, 185, 169, 211, 191, 265, 287, 181, 247, 279, 239, 203, 241, 253, 295, 233, 271, 219, 201, 241б, 195, 255а, 273, 193а, 285, 251, 179

С 09:00 по 17:00

Шклярука улица

10б, 4, 10д, 4А, 10в/1, 12а, 12б, 10в, 11а, 10а, 10, 11, 10в2

С 09:00 по 19:00

Шклярука улица

15б, 13, 15, 15а, 15-В

С 09:00 по 17:00

Щоголева улица

6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 101, 22/1

С 09:00 по 17:00

Полеты над Одессой

Sorry, comments are closed for this post.